Philip Wiki

Персональный wiki-сайт

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


docs:blog:2017:02:spotify_2016

[2016] Spotify - лучший музыкальный сервис

Являясь давним поклонником музыкального стримингового сервиса Spotify уже несколько лет, 17 год я всё же встретил без него… Но, тем не менее, он заслужил звание «Мой выбор 2016» :-) И далее я подробнее опишу, почему.

Итак, как я уже написал выше, 17 год мне пришлось встретить без Spotify. Моя премиум подписка закончилась, а так как сервис так и не пришел в Россию, приходилось находить варианты с покупкой подписки через другие страны. На данный момент нет ни одного приемлемого варианта оформления подписки. Но я постоянно их мониторю. Сейчас я до марта буду пользователем Google Music (GM), после придётся снова думать, что делать. Почему я не могу остаться на Google Music? Spotify удобнее, намного. Я очень скучаю по их динамическим плейлистам, основанным на моих предпочтениях. Это были действительно крутые подборки.

Если сравнивать Spotify и GM, победит первый. Вот что мне не понравилось у Google:

  • Мобильное приложение просто какими-то невероятными темпами сажает батарею
  • Название групп и имена исполнителей вперемешку на английском и русском языках (иногда это вводит в ступор, казалось бы давно знакомые исполнители неожиданно становятся внезапными «Скоротечная мода», к примеру :-) )

Сайт сервиса: https://www.spotify.com

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
docs/blog/2017/02/spotify_2016.txt · Последнее изменение: 05.02.2017 14:42 — philip

Donate Powered by PHP Valid HTML5 Valid CSS Driven by DokuWiki